Я здоров, и поэтому успешен! 2016-2017

28 октября 2016 г. в гимназии №11 им. С.П. Дягилева состоялся осенний праздник здоровья для первых классов, всего на праздник пришли 70 человек. Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах. В волшебной «Стране Здоровья» первоклассники повторили режим дня, зарядку для глаз, которую изучали в течение месяца и дыхательную гимнастику. Кульминацией праздника стало украшение «Шарикового» дерева. Всех ребят наградили призами – витаминами, каждый класс получил грамоту участника праздника здоровья.

Праздники здоровья – часть программы «Я здоров, и поэтому успешен!», которая реализуется в гимназии в течение 8 лет. Цель программы – формирование мотивации к сохранению и укреплению своего здоровья. Благодаря веселым праздникам здоровья и физкультминуткам, проводимым в гимназии, дети в игровой форме изучают правила сохранения здоровья для каждого сезона и основы здорового образа жизни.

В программе «Я здоров и поэтому успешен!» АНО «Академия здоровья» праздники проводятся каждый сезон. Ждем вас на зимнем Празднике здоровья!
Для тех, кто подписал согласие на участие в программе, планируется посещение кабинета самодиагностики с заполнением Дневника здоровья, проведение физкультминуток.
Подать заявку на участие в зимнем Празднике здоровья можно в АНО «Академия здоровья» по тел. +79127849012.